3月26日のおくやみ情報

2020年3月26日のお悔やみ情報です。

こちらの【ご利用上のお願い】をご一読いただいてから、ご利用をお願いいたします。

●札幌市中央区●

栗林 孜 様/97/南5西14/23日死去/葬儀終了

●札幌市北区●

上條 榮美子 様/82/新川西3-2/22日死去/葬儀終了

本間 京子 様/71/屯田5-11/22日死去/葬儀終了

水口 勉 様/67/北40西5/22日死去/葬儀終了

●札幌市東区●

氏家 保嗣 様/87/北38東4/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前9時 北35東8 あいプランやわらぎ斎場北光

岡本 治 様/89/北13東16/22日死去/葬儀終了

萩原 光男 様/92/北丘珠4-1/25日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 北19東22 セレモニーホール青柳

渡邊 晃 様/66/東苗穂1-2/23日死去/葬儀終了

●札幌市白石区●

木村 祐子 様/86/東札幌5-5/22日死去/葬儀終了

●札幌市厚別区●

今泉 耀一 様/81/大谷地東5/25日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前9時 白石区本通21南 ベルコユアホール大谷地

合田 徹 様/70/厚別南7/21日死去/葬儀終了

田中 紀子 様/55/厚別西5-1/18日死去/葬儀終了

渡部 源一 様/85/厚別中央3-1/23日死去/葬儀終了

●札幌市豊平区●

中谷 美津 様/92/月寒東2-20/22日死去/葬儀終了

松嶋 勝枝 様/97/美園8-5/24日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 月寒中央通7 あいプランやわらぎ斎場月寒

●札幌市清田区●

橘内 孝一 様/89/平岡9-3-17-7/22日死去/葬儀終了

児玉 宣身 様/84/平岡6-1/23日死去/葬儀終了

●札幌市南区●

川村 キミ 様/94/北ノ沢9/23日死去/葬儀終了

神 キヌヱ 様/86/石山1-2/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前10時 清田区美しが丘3-3 ベルコ清田シティホール

千葉 ヱチ 様/91/藤野4-8/22日死去/葬儀終了

●札幌市西区●

後藤 英子 様/79/西野10-6/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前9時 西町北12 西区博善斎場

西島 明 様/89/発寒10-1/25日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 西町南18 あいプランやわらぎ斎場西町

山谷 フジ子 様/92/発寒9-12/23日死去/葬儀終了

●札幌市手稲区●

川本 梨花 様/55/手稲本町2-3/22日死去/葬儀終了

八鍬 トヨノ 様/91/稲穂3-2/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前9時 自宅

●江別市●

須戸 惠美子 様/81/大麻高町3/24日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 7-8 真願寺

竹内 勝宣 様/70/篠津787-1/25日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前10時 野幌末広町31 北野華苑野幌

早坂 明人 様/81/東野幌町57-1/25日死去/通夜27日午後6時 告別式28日午前10時 野幌町32 江別ベルコ会館

●千歳市●

大木 政行 様/82/寿3/22日死去/葬儀終了

●石狩市●

新井 盛久 様/86/花川南5-3-286/24日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 花川北6-2 石狩シティホール

岩澤 利昭 様/68/花川南8-4/25日死去/みたまうつし26日午後6時 告別式27日午前10時 花川南8-3 あいプランやわらぎ斎場石狩

阪田 信之 様/73/花川北5-3/25日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前10時 花川北6-2 石狩シティホール

●小樽市●

川島 昭子 様/90/花園2-9-13/23日死去/葬儀終了

●ニセコ町●

伊藤 とみ子 様/82/福井358/23日死去/通夜26日午後6時30分 告別式27日午前10時 倶知安町高砂219-1 セレモニーホールようてい

●共和町●

石田 美智子 様/82/老古美333/23日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前10時 老古美347-26 あさのホール

●室蘭市●

田中 コノヱ 様/95/母恋北町2-11-8/23日死去/葬儀終了

●洞爺湖町●

宇那木 信一 様/81/栄町91-6/25日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前10時 高砂町5 洞爺慈光殿

●苫小牧市●

計良 誠 様/79/幸町2-1-5/23日死去/葬儀終了

佐藤 フミ 様/94/桜木町2-14-10/22日死去/葬儀終了

林 末男 様/93/川沿町5-5-4/22日死去/葬儀終了

●日高町●

角田 美和子 様/90/富川南5-11-16/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前10時 苫小牧市木場町1 ベルコ苫小牧シティホール

●平取町●

黒川 正八 様/78/本町87-1/24日死去/告別式26日午前9時 本町88 町中央公民館

●新冠町●

泉山 アイ子 様/74/北星町39-15/22日死去/葬儀終了

●新ひだか町●

河田 スゞヱ 様/97/静内御幸町4-2-36/22日死去/葬儀終了

●岩見沢市●

細川 ミツヱ 様/94/幌向南3-1-215-68/24日死去/通夜26日午後5時 告別式27日午前10時 9西19 公益社やわらぎ斎場岩見沢西

松原 末子 様/77/6西19-8/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前10時 2東17 公益社メモリアルホール

横山 敏幸 様/88/東町2-7-991-2/23日死去/葬儀終了

●美唄市●

加藤 秀司 様/73/西3北3-1-42/23日死去/通夜27日午後6時 告別式28日午前10時 進徳町1区 美唄公益社市民斎場

北山 政義 様/79/西3北8-1484-46/25日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前10時 西1北5 ベルコユアホール美唄

●南幌町●

行方 政彦 様/62/南7線西14/25日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前10時 元町2 菩提寺

西股 常雄 様/93/元町4/22日死去/葬儀終了

●滝川市●

東 清子 様/91/西町6-5-11/24日死去/葬儀終了

藤井 節子 様/79/幸町2-7-24/22日死去/葬儀終了

●浦臼町●

織田 弘子 様/88/ウラウスナイ第2町内/23日死去/葬儀終了

●深川市●

石山 テイ 様/86/音江町広里674-137/22日死去/葬儀終了

●北竜町●

廣瀨 シゲ子 様/98/西川15-8/24日死去/告別式27日午前9時 和200 老人憩の家

●函館市●

石田 優 様/60/大森町32-7/23日死去/通夜26日午後6時30分 告別式27日午前11時 田家町18 ベルコ函館シティホール

下條 吉彦 様/90/湯川町3-20-3/20日死去/葬儀終了

館 アサエ 様/83/豊崎町20/21日死去/葬儀終了

松井 留一 様/93/日吉町3-2-18/22日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前11時30分 田家町18 ベルコ函館シティホール

吉川 ミツヱ 様/97/西桔梗町733-14/22日死去/葬儀終了

●北斗市●

岡本 ハナ子 様/90/茂辺地4-4-24/22日死去/葬儀終了

●松前町●

佐々木 隆 様/72/弁天302-9/24日死去/通夜・告別式27日午後5時 唐津51 ふれあい交流センター

●厚沢部町●

相馬 重信 様/71/館町518/23日死去/通夜・告別式26日午後6時 館町171 館地域振興センター

●旭川市●

岡﨑 舞 様/33/末広4-12-3-14/25日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 春光1-7 あいプランやわらぎ斎場春光

近藤 雄幸 様/69/東光14-4-1-3/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前9時 永山8-1 弘善社中央斎場

佐々木 亘 様/87/8-20-88-14/21日死去/葬儀終了

佐藤 文江 様/78/南6-23-1976-443/24日死去/通夜26日午後6時 告別式27日午前9時30分 東光3-1 トーコーホールウィズなかむら

谷藤 民江 様/92/近文町23-2123-28/24日死去/葬儀終了

三浦 雅仁 様/46/永山1-7-2-10/22日死去/葬儀終了

宮下 リエ 様/92/旭町1-9-689-106/24日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 大町1-10 旭川公益社北斎場

山田 政美 様/86/1-5/23日死去/葬儀終了

●美瑛町●

泉 貴幸 様/41/美馬牛北3-3-20/23日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前10時 旭川市神楽2-10 旭川ベルコ会館

●比布町●

佐々木 芳子 様/80/新町1/22日死去/葬儀終了

●愛別町●

宿南 さだ子 様/94/中央72-2/23日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 旭川市永山3-17 長田葬祭絆ホール

●中富良野町●

栗山 知惠子 様/87/東10北10/23日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前10時 富良野市学田三区 アシストホールふらの

●名寄市●

太田 光子 様/86/東4南1-19-2/19日死去/葬儀終了

岡田 敏子 様/91/風連町東風連1968/23日死去/葬儀終了

●苫前町●

織笠 ハナ子 様/68/古丹別246-3/24日死去/通夜26日午後6時30分 葬儀27日午前10時 古丹別247 広円寺

●枝幸町●

山崎 フサヨ 様/98/音標1088-1/24日死去/通夜26日午後7時 告別式27日午前10時 音標 音標コミュニティセンター

●美幌町●

橋本 セキ 様/95/福住65/25日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前10時 稲美217 こうりん斎場

村本 昭子 様/92/鳥里4-5-5/22日死去/葬儀終了

森田 千江子 様/80/西1南1-9/25日死去/通夜27日午後6時 葬儀28日午前10時 西1北2 まちなか斎場ふれ愛

●湧別町●

村上 一郎 様/93/登栄床4432/24日死去/葬儀終了

●網走市●

斉藤 倫子 様/64/潮見3-7-15/24日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前10時 新町3 にいはら斎場

●斜里町●

米澤 惠美子 様/82/ウトロ西5/19日死去/葬儀終了

●紋別市●

秋元 進 様/77/大山町1-65-12/24日死去/通夜27日午後6時30分 葬儀28日午前10時 落石町4 いずみほーる落石斎場

大谷 泰子 様/71/緑町4-6-9/22日死去/葬儀終了

●帯広市●

石田 孝 様/85/川西町西2線62-4/25日死去/通夜27日午後6時 告別式28日午前10時 西4南27 ベルコセレモニーホール

小山 ノブ子 様/90/西18南3-36-22/22日死去/葬儀終了

髙畠 ほし子 様/73/西12北8-11-9/23日死去/葬儀終了

蓼内 順子 様/70/西17北2-36-10/24日死去/通夜26日午後7時 告別式27日午前10時 西21南1 ベルコ西シティホール

●上士幌町●

三浦 進 様/88/上士幌東1線234/24日死去/通夜26日午後7時 告別式27日午前10時 上士幌東4線247 総林寺

●釧路市●

小澤 君江 様/72/光陽町2-6/23日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 釧路町桂木5 清華堂桂木ホール

佐久間 満 様/75/音別町緑町2-40/24日死去/通夜26日午後6時30分 葬儀27日午前10時 音別町本町3 大康院

田中 理恵 様/43/愛国東1-26-7/23日死去/通夜26日午後6時 葬儀27日午前9時 釧路町桂木5 清華堂桂木ホール

●弟子屈町●

齋藤 ふみ 様/98/中央1-6-25/20日死去/葬儀終了

●根室市●

赤坂 百合子 様/76/定基町1-6/24日死去/通夜・葬儀27日午後6時 平内町1 セレモニーホール平和

赤﨑 光孝 様/68/汐見町1-42/24日死去/通夜26日午後7時 葬儀27日午前11時30分 平内町1 セレモニーホール平和

●別海町●

武藤 喜逸 様/94/別海399-3/25日死去/通夜26日午後7時30分 告別式27日午前10時 別海宮舞町251 別海町民ホール

- - - - - - - - - - - -

ご利用上のお願い をご一読いただいてから、ご利用をお願いいたします。

1ヶ月以上前の情報は、北海道お悔やみアーカイブ をご覧ください。